产品材质:304
机器功率:250W
起订:10台
供应:300台
发货:7天内
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 机器功率 | 250W |
| 产品规格 | 37*47*98 |
| 机芯材质 | 纯铜感应机芯 |
| 电源 | 220V 50Hz 5A |
| 干冰用量 | 0.5-0.8kg/min |
| 产地 | 甘孜 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 禾优机械HY |
| 型号 | M303 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 机器功率 | 250W |
| 产品规格 | 37*47*98 |
| 机芯材质 | 纯铜感应机芯 |
| 电源 | 220V 50Hz 5A |
| 干冰用量 | 0.5-0.8kg/min |
| 产地 | 甘孜 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 禾优机械HY |
| 型号 | M303 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00