清洗方式:干冰清洗
电压:220V
起订:5台
供应:300台
发货:5天内
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 重量 | 78KG |
| 料斗大小 | 10KG块状干冰 |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 机器功率 | 2500W |
| 产地 | 广东东莞 |
| 类型 | 不支持 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM064 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 重量 | 78KG |
| 料斗大小 | 10KG块状干冰 |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 机器功率 | 2500W |
| 产地 | 广东东莞 |
| 类型 | 不支持 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM064 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00