电压:220VAC,50HZ,3A
功率:250W
起订:5台
供应:200台
发货:2天内
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 规格 | 32*38*91 |
| 重量 | 10KG块状干冰.01mm颗粒 |
| 干冰用量 | 0-0.7kg/min |
| 产地 | 广东惠州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM333 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 规格 | 32*38*91 |
| 重量 | 10KG块状干冰.01mm颗粒 |
| 干冰用量 | 0-0.7kg/min |
| 产地 | 广东惠州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM333 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00