配套机器:空气压缩机
机器电压:220V
起订:1台
供应:200台
发货:3天内
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 机器电压 | 220V |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 机器规格 | 75*85*95 |
| 材质 | SUS304 |
| 产地 | 重庆 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 弘启智能 |
| 型号 | SM888 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 机器电压 | 220V |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 机器规格 | 75*85*95 |
| 材质 | SUS304 |
| 产地 | 重庆 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 弘启智能 |
| 型号 | SM888 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00