电压:220V
功率:250W
起订:5台
供应:200台
发货:1天内
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | SUS304 |
| 设备规格 | 75*78*105 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰.01mm颗粒 |
| 产地 | 唐山 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 吾爱 |
| 型号 | WT-1090F |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | SUS304 |
| 设备规格 | 75*78*105 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰.01mm颗粒 |
| 产地 | 唐山 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 吾爱 |
| 型号 | WT-1090F |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00