产品材质:不锈钢
机芯:纯铜
起订:1台
供应:200台
发货:4天内
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜 |
| 设备规格 | 25*41*55 |
| 干冰容量 | 7KG |
| 功率 | 2500W |
| 重量 | 70kg |
| 干冰消耗 | 20KG-50KG/H |
| 电源配备 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 金华 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM29 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 四星级 |
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜 |
| 设备规格 | 25*41*55 |
| 干冰容量 | 7KG |
| 功率 | 2500W |
| 重量 | 70kg |
| 干冰消耗 | 20KG-50KG/H |
| 电源配备 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 金华 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM29 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00