电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:3台
供应:300台
发货:4天内
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | SUS304不锈钢 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0-0.4kg/min |
| 产地 | 蚌埠 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS02 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | SUS304不锈钢 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0-0.4kg/min |
| 产地 | 蚌埠 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS02 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00