是否进口:否
订货号:12210
起订:1台
供应:100台
| 是否进口 | 否 |
|---|---|
| 订货号 | 12210 |
| 货号 | 12012012 |
| 类型 | 数显式压力试验机 |
| 测量范围 | 20-300T |
| 最大负荷 | 1000kg |
| 适用范围 | 纸箱或其它包装容器耐压强度测试仪器,用于判定纸箱的抗压能力,并可做持压堆码的测试 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 材质 | 0 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 0 |
| 功率 | 0 |
| 规格 | 0 |
| 外形尺寸 | 0 |
| 用途 | 纸箱抗压试验 |
| 重量 | 550 |
| 品牌 | 其他 |
| 型号 | BLD-602-1000 |
| 加工定制 | 是 |
| 是否进口 | 否 |
|---|---|
| 订货号 | 12210 |
| 货号 | 12012012 |
| 类型 | 数显式压力试验机 |
| 测量范围 | 20-300T |
| 最大负荷 | 1000kg |
| 适用范围 | 纸箱或其它包装容器耐压强度测试仪器,用于判定纸箱的抗压能力,并可做持压堆码的测试 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 材质 | 0 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 0 |
| 功率 | 0 |
| 规格 | 0 |
| 外形尺寸 | 0 |
| 用途 | 纸箱抗压试验 |
| 重量 | 550 |
| 品牌 | 其他 |
| 型号 | BLD-602-1000 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥2800.00
0成交¥9000.00
0成交¥16500.00
0成交¥6500.00
0成交¥6500.00