电压:220VAC,50HZ,3A
功率:250W
起订:5台
供应:200台
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰仓容量 | 5-10公斤 |
| 清扫方式 | 干冰微粒清扫 |
| 干冰用量 | 0.1-0.9KG每分钟 |
| 规格 | 40*50*95 |
| 产地 | 忻州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM809 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐老化 |
| 质量认证 | FCC |
| 适用星级 | 四星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰仓容量 | 5-10公斤 |
| 清扫方式 | 干冰微粒清扫 |
| 干冰用量 | 0.1-0.9KG每分钟 |
| 规格 | 40*50*95 |
| 产地 | 忻州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM809 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐老化 |
| 质量认证 | FCC |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00