配套机器:空气压缩机
机器电压:220V,50HZ,3A
起订:5套
供应:200套
发货:5天内
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 机器电压 | 220V,50HZ,3A |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 机器规格 | 53*45*115 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 喷射压力 | 1-12bar |
| 线长 | 3米 |
| 配套设备 | 空气压缩机,护目镜 |
| 产地 | 楚雄 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM837 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 四星级 |


