电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:5台
供应:300台
发货:8天内
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备规格 | 75*68*125 |
| 产品材质 | SUS304 |
| 重量 | 70kg |
| 产地 | 吉林 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 突驰 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备规格 | 75*68*125 |
| 产品材质 | SUS304 |
| 重量 | 70kg |
| 产地 | 吉林 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 突驰 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00