额定电压:220V
产品功率:2500W
起订:1台
供应:300台
发货:4天内
| 额定电压 | 220V |
|---|---|
| 产品功率 | 2500W |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 产地 | 深圳蛇口 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 强力 |
| 型号 | DS020 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 耐老化 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 额定电压 | 220V |
|---|---|
| 产品功率 | 2500W |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 产地 | 深圳蛇口 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 强力 |
| 型号 | DS020 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 耐老化 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00