电压:220V 50Hz
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
发货:3天内
| 电压 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 36*48*106 |
| 干冰用量 | 0.1-0.8KG每分钟 |
| 设备用气 | 2-13兆帕 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 线长 | 3米 |
| 产地 | 郑州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM385 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 36*48*106 |
| 干冰用量 | 0.1-0.8KG每分钟 |
| 设备用气 | 2-13兆帕 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 线长 | 3米 |
| 产地 | 郑州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM385 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00