重量:40kg
规格:32*35*88
起订:5台
供应:200台
发货:3天内
| 重量 | 40kg |
|---|---|
| 规格 | 32*35*88 |
| 电压 | 220V 3A 50Hz |
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备干冰容量 | 8.5KG块状干冰 |
| 功率 | 2KW |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 产地 | 广德市 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM425 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
| 重量 | 40kg |
|---|---|
| 规格 | 32*35*88 |
| 电压 | 220V 3A 50Hz |
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备干冰容量 | 8.5KG块状干冰 |
| 功率 | 2KW |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 产地 | 广德市 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM425 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00