产品用途:纸带摩擦试验
产品规格:纸板(350-5500kpa)
起订:1台
供应:60台
| 产品用途 | 纸带摩擦试验 |
|---|---|
| 产品规格 | 纸板(350-5500kpa) |
| 材质 | 铝 |
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 5KN |
| 功率 | 20W |
| 规格 | 实物为准 |
| 外形尺寸 | 实物为准 |
| 用途 | 详情咨询厂家鸿骏仪器设备有限公司 |
| 重量 | 25 |
| 品牌 | 鸿骏 |
| 型号 | HJ/CQ-ZD |
| 加工定制 | 是 |
| 产品用途 | 纸带摩擦试验 |
|---|---|
| 产品规格 | 纸板(350-5500kpa) |
| 材质 | 铝 |
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 5KN |
| 功率 | 20W |
| 规格 | 实物为准 |
| 外形尺寸 | 实物为准 |
| 用途 | 详情咨询厂家鸿骏仪器设备有限公司 |
| 重量 | 25 |
| 品牌 | 鸿骏 |
| 型号 | HJ/CQ-ZD |
| 加工定制 | 是 |