电源配置:220VAC,50HZ,3A
干冰用量:0.2-0.9KG每分钟
起订:1台
供应:300台
发货:3天内
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 干冰用量 | 0.2-0.9KG每分钟 |
| 喷射压力 | 1-13bar |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 45*48*145 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 重量 | 15kg |
| 产地 | 亳州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 食品工程 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 恒展 |
| 型号 | HZ226 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 五星级 |


