产品材质:SUS304不锈钢
机芯:纯铜感应机芯
起订:10台
供应:300台
发货:3天内
| 产品材质 | SUS304不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 35*48*105 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰容量 | 5-9 公斤 |
| 空气流量 | 1-2m3/min |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 工作方式 | 干冰喷射清洗 |
| 产地 | 徐州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 禾优HY |
| 型号 | SM88 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 产品材质 | SUS304不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 35*48*105 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰容量 | 5-9 公斤 |
| 空气流量 | 1-2m3/min |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 工作方式 | 干冰喷射清洗 |
| 产地 | 徐州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 禾优HY |
| 型号 | SM88 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00