电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:3台
供应:300台
发货:3天内
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 干冰用量 | 1.2KG/Min |
| 供气范围 | 5-10bar |
| 规格 | 25*45*99 |
| 喷射压力 | 1-7bar |
| 重量 | 70 |
| 产地 | 北京 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 迈可诺 |
| 型号 | SM028 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 干冰用量 | 1.2KG/Min |
| 供气范围 | 5-10bar |
| 规格 | 25*45*99 |
| 喷射压力 | 1-7bar |
| 重量 | 70 |
| 产地 | 北京 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 迈可诺 |
| 型号 | SM028 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00