设备电压:220V 50HZ 3A
设备功率:250W
起订:5套
供应:200套
发货:10天内
| 设备电压 | 220V 50HZ 3A |
|---|---|
| 设备功率 | 250W |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.7kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-9bar |
| 规格 | 33*42*86 |
| 工作方式 | 干冰喷射清洗 |
| 产地 | 铜仁 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 超坤 |
| 型号 | DS022 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | CE |
| 适用星级 | 四星级 |
| 设备电压 | 220V 50HZ 3A |
|---|---|
| 设备功率 | 250W |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.7kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-9bar |
| 规格 | 33*42*86 |
| 工作方式 | 干冰喷射清洗 |
| 产地 | 铜仁 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 超坤 |
| 型号 | DS022 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | CE |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00