槽数:9
工作方式:自动扫频
起订:1台
供应:5台
| 槽数 | 9 |
|---|---|
| 工作方式 | 自动扫频 |
| 功率 | 380V /56KW |
| 规格 | 4300*1400*1760mm |
| 类型 | 机械臂式 |
| 适用领域 | 五金电子行业 |
| 外形尺寸 | 4300*1400*1760mm |
| 用途 | 工业用 |
| 超声清洗频率 | 28KHz-68KHz |
| 清洗温度 | 常温---60(℃) |
| 品牌 | 铠瑞 |
| 型号 | KR-264FGD |
| 加工定制 | 是 |
| 槽数 | 9 |
|---|---|
| 工作方式 | 自动扫频 |
| 功率 | 380V /56KW |
| 规格 | 4300*1400*1760mm |
| 类型 | 机械臂式 |
| 适用领域 | 五金电子行业 |
| 外形尺寸 | 4300*1400*1760mm |
| 用途 | 工业用 |
| 超声清洗频率 | 28KHz-68KHz |
| 清洗温度 | 常温---60(℃) |
| 品牌 | 铠瑞 |
| 型号 | KR-264FGD |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥124000.00
0成交¥182000.00
0成交¥126000.00
0成交¥100000.00
0成交¥180000.00