电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:5台
供应:200台
发货:3天内
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 60kg |
| 干冰用量 | 0-0.9kg/min |
| 产地 | 石嘴山 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-038 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 60kg |
| 干冰用量 | 0-0.9kg/min |
| 产地 | 石嘴山 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-038 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00