产地:广东
产品认证:ISO9001
起订:1台
供应:21台
发货:15天内
| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 产品认证 | ISO9001 |
| 电机功率 | 2.2kw |
| 电压 | 380V |
| 电源 | 380VA |
| 类型 | 包装件跌落试验机 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 用途 | 各类包装产品使用测试 |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 鸿骏 |
| 型号 | HJ/CQ-1000LDL |
| 加工定制 | 是 |
| 跌落高度 | 1500mm |
| 单臂式托架中心距 | 1000 |
| 试验方式 | 各类包装产品使用测试 |
| 试件重量 | 100kg |
| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 产品认证 | ISO9001 |
| 电机功率 | 2.2kw |
| 电压 | 380V |
| 电源 | 380VA |
| 类型 | 包装件跌落试验机 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 用途 | 各类包装产品使用测试 |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 鸿骏 |
| 型号 | HJ/CQ-1000LDL |
| 加工定制 | 是 |
| 跌落高度 | 1500mm |
| 单臂式托架中心距 | 1000 |
| 试验方式 | 各类包装产品使用测试 |
| 试件重量 | 100kg |