配套机器:空气压缩机,防护用品
清洗范围:工业清洗
起订:20套
供应:300套
发货:3天内
| 配套机器 | 空气压缩机,防护用品 |
|---|---|
| 清洗范围 | 工业清洗 |
| 机器电压 | 220V 50Hz 6A |
| 机器功率 | 250W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 65kg |
| 干冰容量 | 7.5块状干冰 |
| 规格 | 38*35*121 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 汕头 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM653 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 四星级 |


