使用领域:汽车养护
产品材质:304不锈钢
起订:10台
供应:300台
发货:2天内
| 使用领域 | 汽车养护 |
|---|---|
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 机器功率 | 2500W |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 15kg |
| 规格 | 20*31*65 |
| 产地 | 淮南 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 赫格 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 使用领域 | 汽车养护 |
|---|---|
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 机器功率 | 2500W |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 15kg |
| 规格 | 20*31*65 |
| 产地 | 淮南 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 赫格 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00