规格:44*49*69CM
用冰:φ3mm以下柱状颗粒干冰
起订:10台
供应:200台
发货:6天内
| 规格 | 44*49*69CM |
|---|---|
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 250W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 产品材质 | 302不锈钢 |
| 电源 | 220V,50HZ,3A |
| 喷射压力 | 2~16bar(可调节) |
| 干冰容量 | 8.7KG块状干冰 |
| 重量 | 50kg |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 产地 | 吉林 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 美标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SW363 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 五星级 |


