电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | SUS304不锈钢 |
| 设备规格 | 35*65*125 |
| 重量 | 110kg |
| 干冰用量 | 0-0.7kg/min |
| 产地 | 黄山 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 克林 |
| 型号 | SM039 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | SUS304不锈钢 |
| 设备规格 | 35*65*125 |
| 重量 | 110kg |
| 干冰用量 | 0-0.7kg/min |
| 产地 | 黄山 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 克林 |
| 型号 | SM039 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00