电源配置:220VAC,50HZ,8A
重量:65kg
起订:1台
供应:300台
发货:2天内
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,8A |
|---|---|
| 重量 | 65kg |
| 耗气量 | 1-4m3/min |
| 耗冰量 | 0.5-1.8kg/min |
| 干冰容量 | 8.9KG块状干冰 |
| 产地 | 遵义 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS618 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | CQC |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,8A |
|---|---|
| 重量 | 65kg |
| 耗气量 | 1-4m3/min |
| 耗冰量 | 0.5-1.8kg/min |
| 干冰容量 | 8.9KG块状干冰 |
| 产地 | 遵义 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS618 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | CQC |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00