电压:220V 3A 50HZ
设备负荷:250W
起订:10台
供应:300台
发货:4天内
| 电压 | 220V 3A 50HZ |
|---|---|
| 设备负荷 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.7kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 规格 | 32*46*95 |
| 线长 | 3米 |
| 产地 | 广西 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 讯采仪器 |
| 型号 | YL80 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V 3A 50HZ |
|---|---|
| 设备负荷 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.7kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 规格 | 32*46*95 |
| 线长 | 3米 |
| 产地 | 广西 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 讯采仪器 |
| 型号 | YL80 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00