电压:220V 5A
功率:2300W
起订:1台
供应:3002台
发货:3天内
| 电压 | 220V 5A |
|---|---|
| 功率 | 2300W |
| 材质 | 301 |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS 02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220V 5A |
|---|---|
| 功率 | 2300W |
| 材质 | 301 |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS 02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00