规格:34*49*66
用冰:φ3mm以下柱状颗粒干冰
起订:5台
供应:300台
发货:5天内
| 规格 | 34*49*66 |
|---|---|
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 2500W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 电源 | 220V,50HZ,3A |
| 喷射压力 | 2~14bar(可调节) |
| 干冰容量 | 8.7KG块状干冰 |
| 重量 | 70kg |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 产地 | 庆阳 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | ICEsonic |
| 型号 | IM253 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |


