产品材质:301不锈钢
机器功率:2370W
起订:5台
供应:3100台
发货:3天内
| 产品材质 | 301不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2370W |
| 设备规格 | 33*43*93 |
| 喷射压力 | 32Mpa |
| 干冰容量 | 5.1公斤 |
| 机器重量 | 55kg |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 干冰用量 | 0.2-1.5kg/min |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |


