产品材质:SUS304不锈钢
干冰容量:10KG
起订:1台
供应:300台
发货:2天内
| 产品材质 | SUS304不锈钢 |
|---|---|
| 干冰容量 | 10KG |
| 功率 | 2500W |
| 机芯 | 纯铜 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 福建 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM031 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 产品材质 | SUS304不锈钢 |
|---|---|
| 干冰容量 | 10KG |
| 功率 | 2500W |
| 机芯 | 纯铜 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 福建 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM031 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00