产品功率:250W
设备材质:不锈钢
起订:5台
供应:300台
发货:3天内
| 产品功率 | 250W |
|---|---|
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备规格 | 34*25*95 |
| 电源 | 220V 3A 50Hz |
| 干冰容量 | 8.6KG块状干冰 |
| 重量 | 35kg |
| 产地 | 苏州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS638 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
| 产品功率 | 250W |
|---|---|
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备规格 | 34*25*95 |
| 电源 | 220V 3A 50Hz |
| 干冰容量 | 8.6KG块状干冰 |
| 重量 | 35kg |
| 产地 | 苏州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS638 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00