材质:不锈钢
测量精度:±1%
供应:78个
发货:10天内
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 6000*1750*3200 |
| 用途 | 用于轮胎的高速性能和耐久性能试验 |
| 重量 | 8吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | AW-MC-NJ-2 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 6000*1750*3200 |
| 用途 | 用于轮胎的高速性能和耐久性能试验 |
| 重量 | 8吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | AW-MC-NJ-2 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00