配套机器:空气压缩机
机器电压:220V
起订:5套
供应:200套
发货:5天内
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 机器电压 | 220V |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 机器规格 | 35*45*105 |
| 材质 | 304 |
| 干冰容积 | 3-10kg |
| 干冰消耗量 | 0.2-3.2kg/min |
| 电源配置 | 220V,50HZ,3A |
| 产地 | 广州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | Karcher/凯驰 |
| 型号 | SM84 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |


