电压:220V 5A
功率:110W
起订:1台
供应:103台
发货:3天内
| 电压 | 220V 5A |
|---|---|
| 功率 | 110W |
| 产地 | 台州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 食品工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220V 5A |
|---|---|
| 功率 | 110W |
| 产地 | 台州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 食品工程 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00