槽数:1个
工作方式:超声波清洗
起订:1台
供应:100台
发货:10天内
| 槽数 | 1个 |
|---|---|
| 工作方式 | 超声波清洗 |
| 功率 | 8000w |
| 规格 | 1600X600X600mm |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 外形尺寸 | 1760X760X800mm |
| 用途 | 工业用 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 28KHZ |
| 清洗温度 | 60℃ |
| 品牌 | 菱度 |
| 型号 | LDB-8000 |
| 加工定制 | 是 |
| 槽数 | 1个 |
|---|---|
| 工作方式 | 超声波清洗 |
| 功率 | 8000w |
| 规格 | 1600X600X600mm |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 外形尺寸 | 1760X760X800mm |
| 用途 | 工业用 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 28KHZ |
| 清洗温度 | 60℃ |
| 品牌 | 菱度 |
| 型号 | LDB-8000 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥29000.00
0成交¥25000.00
0成交¥24000.00
0成交¥111100.00
0成交¥4600.00