电压:220V,50HZ,3A
功率:2500W
起订:5台
供应:300台
| 电压 | 220V,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 规格 | 46*37*85 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰容量 | 8.6KG块状干冰 |
| 干冰用量 | 0.1-0.8kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 线长 | 3米 |
| 产品等级 | 工业级 |
| 配套设备 | 空气压缩机;防护用品 |
| 产地 | 焦作 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 国防工业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 润宝泰 |
| 型号 | KM63 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220V,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 规格 | 46*37*85 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰容量 | 8.6KG块状干冰 |
| 干冰用量 | 0.1-0.8kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 线长 | 3米 |
| 产品等级 | 工业级 |
| 配套设备 | 空气压缩机;防护用品 |
| 产地 | 焦作 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 国防工业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 润宝泰 |
| 型号 | KM63 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00