材质:不锈钢
测量精度:±1%
供应:66台
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 100kN |
| 功率 | 45kW |
| 外形尺寸 | 标准 |
| 用途 | 主要用于车桥的垂向弯曲疲劳试验 |
| 重量 | 15吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | 型号齐全 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 100kN |
| 功率 | 45kW |
| 外形尺寸 | 标准 |
| 用途 | 主要用于车桥的垂向弯曲疲劳试验 |
| 重量 | 15吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | 型号齐全 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00