产品材质:304不锈钢
功率:250W
起订:10台
供应:300台
发货:5天内
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 产品规格 | 45*35*85 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0-0.8KG每分钟 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 淮安 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 突驰科技 |
| 型号 | SM23 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CQC |
| 适用星级 | 三星级以下 |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 产品规格 | 45*35*85 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0-0.8KG每分钟 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 淮安 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 突驰科技 |
| 型号 | SM23 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CQC |
| 适用星级 | 三星级以下 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00