重量:65KG
规格:45*56*66
起订:5台
供应:300台
发货:3天内
| 重量 | 65KG |
|---|---|
| 规格 | 45*56*66 |
| 电压 | 220V |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备干冰容量 | 8KG块状干冰 |
| 功率 | 250W |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 滁州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM025 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 重量 | 65KG |
|---|---|
| 规格 | 45*56*66 |
| 电压 | 220V |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备干冰容量 | 8KG块状干冰 |
| 功率 | 250W |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 滁州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM025 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00