电压:220V
功率:2500W
起订:1台
供应:200台
发货:3天内
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304 |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 干冰清洗机 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 天卓干冰 |
| 型号 | SM-033 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 材质 | 304 |
| 机芯 | 纯铜 |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 干冰清洗机 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 天卓干冰 |
| 型号 | SM-033 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00