材质:不锈钢
测量精度:±1%
供应:21个
发货:10天内
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 50KN |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 2800-*58 |
| 用途 | 可应用于各类材料、结构件、部件的动态疲劳和静态性能试验 |
| 重量 | 5吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PWS-50 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 50KN |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 2800-*58 |
| 用途 | 可应用于各类材料、结构件、部件的动态疲劳和静态性能试验 |
| 重量 | 5吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PWS-50 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00