材质:HT250
测量精度:±1%
供应:29台
发货:10天内
| 材质 | HT250 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 10KNm |
| 功率 | 5kW |
| 规格 | 10000Nm |
| 外形尺寸 | 3400*1200*1100 |
| 用途 | 主要用于汽车后桥的静态扭转性能试验,也可用于其他轴类零部件的扭转强度和刚度测试。 |
| 重量 | 8吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | NW-10 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | HT250 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 10KNm |
| 功率 | 5kW |
| 规格 | 10000Nm |
| 外形尺寸 | 3400*1200*1100 |
| 用途 | 主要用于汽车后桥的静态扭转性能试验,也可用于其他轴类零部件的扭转强度和刚度测试。 |
| 重量 | 8吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | NW-10 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00