产地:山东
电源电压:380V
起订:1台
供应:103台
发货:10天内
| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 类别 | 电子试验机,电子扭转试验机,电子拉力试验机 |
| 售后服务 | 店铺三包,终身保固,一年保修,上门服务,全国联保 |
| 外形尺寸 | 4000*2000*1800 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | ZDJ-50 |
| 加工定制 | 是 |
| 测试行程 | 200mm |
| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 类别 | 电子试验机,电子扭转试验机,电子拉力试验机 |
| 售后服务 | 店铺三包,终身保固,一年保修,上门服务,全国联保 |
| 外形尺寸 | 4000*2000*1800 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | ZDJ-50 |
| 加工定制 | 是 |
| 测试行程 | 200mm |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00