产品材质:303不锈钢
机器功率:2070W
起订:5台
供应:360台
发货:3天内
| 产品材质 | 303不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2070W |
| 设备规格 | 36*41*97 |
| 喷射压力 | 32Mpa |
| 干冰容量 | 8.1公斤 |
| 机器重量 | 72kg |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 干冰用量 | 0.2-1.8kg/min |
| 产地 | 广东惠州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | WT098 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 四星级 |
| 产品材质 | 303不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2070W |
| 设备规格 | 36*41*97 |
| 喷射压力 | 32Mpa |
| 干冰容量 | 8.1公斤 |
| 机器重量 | 72kg |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 干冰用量 | 0.2-1.8kg/min |
| 产地 | 广东惠州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | WT098 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00