槽数:1
工作方式:自动频率跟踪
起订:1台
供应:50台
发货:2天内
| 槽数 | 1 |
|---|---|
| 工作方式 | 自动频率跟踪 |
| 功率 | 1500W |
| 规格 | 60*40*38cm |
| 机器类型 | 单槽超声波清洗机 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 外形尺寸 | 按需定制 |
| 用途 | 工业用 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 28KHz-40KHz |
| 清洗温度 | 常温~95 |
| 品牌 | 铠瑞 |
| 型号 | KR-080CFS |
| 加工定制 | 是 |
| 槽数 | 1 |
|---|---|
| 工作方式 | 自动频率跟踪 |
| 功率 | 1500W |
| 规格 | 60*40*38cm |
| 机器类型 | 单槽超声波清洗机 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 外形尺寸 | 按需定制 |
| 用途 | 工业用 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 28KHz-40KHz |
| 清洗温度 | 常温~95 |
| 品牌 | 铠瑞 |
| 型号 | KR-080CFS |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥124000.00
0成交¥182000.00
0成交¥126000.00
0成交¥100000.00
0成交¥180000.00