测量范围:10-1000N
磨擦频率:2000R/MIN
起订:1台
供应:5台
| 测量范围 | 10-1000N |
|---|---|
| 磨擦频率 | 2000R/MIN |
| 测量行程 | 70(mm) |
| 机台尺寸 | 600*700*1780(mm) |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 济南 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 3000W |
| 外形尺寸 | 860*680*1560 |
| 品牌 | 恒旭 |
| 型号 | MMW-1A |
| 加工定制 | 是 |
| 测量范围 | 10-1000N |
|---|---|
| 磨擦频率 | 2000R/MIN |
| 测量行程 | 70(mm) |
| 机台尺寸 | 600*700*1780(mm) |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 济南 |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 3000W |
| 外形尺寸 | 860*680*1560 |
| 品牌 | 恒旭 |
| 型号 | MMW-1A |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥23500.00
0成交¥7500.00
0成交¥16000.00
0成交¥14500.00