电压:220V
功率:2500W
起订:10台
供应:300台
发货:2天内
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 45*35*95 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 输 冰 量 | 0~2.5kg/min (可调节) |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 湖南 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 核驰 |
| 型号 | DS133 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 45*35*95 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 输 冰 量 | 0~2.5kg/min (可调节) |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 湖南 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 核驰 |
| 型号 | DS133 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00