配套机器:空气压缩机
清洗范围:工业模具清洗
起订:5套
供应:300套
发货:2天内
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 清洗范围 | 工业模具清洗 |
| 机器电压 | 220V 50Hz 3A |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 规格 | 65*37*125 |
| 重量 | 70kg |
| 产地 | 安康 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS036 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 三星级 |
| 配套机器 | 空气压缩机 |
|---|---|
| 清洗范围 | 工业模具清洗 |
| 机器电压 | 220V 50Hz 3A |
| 机器功率 | 2500W |
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 清洗介质 | 干冰 |
| 材质 | 304不锈钢 |
| 规格 | 65*37*125 |
| 重量 | 70kg |
| 产地 | 安康 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS036 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00